Главная / Контакты

klok.png
Пн-Пт с 9:00 до 18.30
    Сб-Вс с 09.00 до 18.00 
email.png
info@kancplus.ru


klok.png
Ежедневно с 09:00 до 19.00
без выходных
email.png
Areda@kancplus.ru

klok.png
Ежедневно с 10:00 до 21.00
без выходных
email.png
Olimp@kancplus.ru

klok.png
Ежедневно с 09:00 до 19.00
без выходных
email.png
makarenko@kancplus.ru

klok.png
Ежедневно с 10:00 до 21.00
без выходных
email.png
Plaza@kancplus.ru

klok.png
Ежедневно с 09:00 до 19.00 без выходных
email.png
Donskaya@kancplus.ru


klok.png
Ежедневно с 10:00 до 21.00 без выходных
email.png
SunSity@kancplus.ru

klok.png
Ежедневно с 10:00 до 21.00
без выходных
email.png
Loo@kancplus.ru

klok.png
Ежедневно с 09:00 до 19:00
без выходных
email.png
vinogradnaya@kancplus.ru

klok.png
Ежедневно с 09:00 до 19:00
без выходных
email.png

Оптовый Склад-Магазин ПВ

пн-пт с 9.00 до 18.00 суббота с 9.00 до 15.00 выходной: воскресенье


Отдел продаж
г.Сочи, ул. Кипарисовая, д.4

v.spitcyna@kancplus.ru
+7 988 231-67-38
менеджер: Спицына Варвара

a.evdokimova@kancplus.ru
+7 928 851-07-54
менеджер: Евдокимова Анна

J.Kuzmenko@kancplus.ru
+7 988 500-13-86
менеджер по тендерам и аукционам: Кузьменко Юля

e.manzhikov@kancplus.ru
+7 988 500-13-92
менеджер: Манжиков Эрдне

oksrus-13@rambler.ru

+7 918 405-78-15
менеджер: Хорикова Оксана

i.tarnovskaya@kancplus.ru
+7 988 500-13-87
оператор: Тарновская Инна

Будь в курсе
Новости, обзоры, акции
Следите за нами в соцсетях!
2014-2020 Все права защищены. Kancplus.ru - интернет магазин Канцелярских товаров.
Телефон: +7 (862) 266-55-83 ООО "Эдера +", LLC "Edera +". Свидетельство о регистрации юридического лица: серия 23 №009256608 от 16 мая 2019 Юр.адрес: 354000, Краснодарский край, г.Сочи, ул.Кипарисовая, 4 Время работы: 9:00 - 18:00 пн-пт
Eagle Erich Krause Berlingo Parker Duracell Faber- Castell Tukzar Maped Citizen СТАММ Koh-i-noor Каляка Маляка Trodat inФОРМАТ Bestar SchoolФОРМАТ Linc Manzoni MunHwa SONNEN BRABIX
Популярные категории:
Товары для офиса
Офисная техника
Офисная кухня
Сувениры лицензионные сочи-2014
Хранение документов
Товары для офиса
Бонсус +
0
Сравнение
0
Избранное
0
Корзина
0 р